Берцы зимние литые

В наявності
Нове
Продам качественные берцы литые, что важно.
Брал под заказ, ошибся с размером, чуток не хватило.
По стельке - 28см. Размер 43. Советую на узкую, не широкую ногу в самый раз. Сделаны очень аккуратно и добротно. Очень легкие. Без флага на языке, что на фото есть.

Описание от производителя:

"Верх обуви - Еврокожа. Подкладка - цигейка. Подошва - зимний ТЭП (производство - Турция). Высота каблука - полуплатформа 1 см. Высота голенища - 22 см (не считая подошвы) Застежка - шнурки язык на ботинках зашит до верха от снега и влаги. Цвет - черный.

На подошве глубокий протектор, высота изделия позволяет защитить ногу от вывихов и различных ушибов.

Берцы полностью непромокаемы, этому свидетельствует особая технология сборки языка с берцами, которая исключает попадание влаги вовнутрь ботинка и особый материал верха с водоотталкивающими свойствами.

При отрицательных темпиратурах воздуха материал верха и подошвы не теряет своих эластичных качеств, а утепленная подкладка хорошо держит тепло ног.

В процессе изготовления подошвы для берцев применяются материалы, которые обладают высокой плотностью, благодаря чему увеличивается эксплуатационный срок обуви. Основными особенностями, при этом, являются сопротивление к скольжению и морозостойкость."

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Роман
На Клумбі 9 роки